Жители Тувы в местных турфирмах путевки в Египет не приобретали

   Азияна Тау, Агентство по делам ГО и ЧС
9 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/09/zhiteli-tuvy-v-mestnyh-turfirmah-putevki-v-egipet-ne-priobretali.html

Жители Тувы в местных турфирмах путевки в Египет не приобретали

Как сообщили, в информационном центре туризма Тувы, через официальные туристические фирмы, которых в регионе насчитывается 14, жители республики на ближайшие месяцы не приобретали туристических путевок по направлению в Египет. Но, нельзя исключать самостоятельное путешествие в ту или иную страну, когда авиабилеты покупаются самим пассажиром, а также через туристические компании других городов. Все же, как сказала, представитель одной из ведущих турфирм в Туве, у наших граждан отдых в Египте, из-за высокой цены, особой популярностью не пользуется. 

В связи выяснением обстоятельств крушения самолета «Когалымавиа» и с временным приостановлением регулярных, транзитных и чартерных рейсов в Египет, Агентство ГО и ЧС Республики Тыва рекомендует населению в ближайшее время не планировать свой отдых в Арабской Республике Египет. Напомним, самолет Airbus A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» (Metrojet) разбился на Синайском полуострове 31 октября 2015 года. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.

"Горячая линия" МЧС - бесплатный телефон по России: 8-800-100- 40-61; из других стран: +7-499-995-57-26 .

"Горячая линия" Роспотребнадзора для разъяснения прав потребителей (туристов и авиапассажиров): 8-800-100-00-04




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.