В Кызыле в День народного единства будет ограничение движения

   УГИБДД МВД РТ
3 ноября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/11/03/v-kyzyle-v-den-narodnogo-edinstva-budet-ogranichenie-dvizheniya.html

В Кызыле в День народного единства будет ограничение движенияГосавтоинспекция МВД по Республике Тыва информирует жителей и гостей Кызыла о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в столице будет введено ограничение движения транспортных средств. 

Ограничение движения транспортных средств коснется центральной части города. Для проезда будет закрыта улица Ленина от пересечения с улицей Тувинских добровольцев до пересечения с улицей Чульдума.

Ограничение будет введено с 8 часов утра и до окончания праздничных мероприятий. Кроме того, в рамках проводимой Декады безопасности дорожного движения наряды ДПС будут приближены к местам, в которых запланирован проведение культурно-массов ых гуляний.

Просим автолюбителей заблаговременно выбирать маршрут движения и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Напоминаем, что в целях обеспечения охраны общественного порядка сотрудники полиции могут прибегнуть к принудительной эвакуации транспортных средств, которые будут создавать помехи и заторы в местах проведения праздничных мероприятий.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.