Энергетики ОАО «Тываэнерго» проводят уроки по электробезопасности в школах Кызыла

   Ирина Надыкто, Тываэнерго
15 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/15/energetiki-oao-tyvaenergo-provodyat-uroki-po-elektrobezopasnosti-v-shkolah-kyzyla.html

Энергетики ОАО «Тываэнерго» проводят уроки по электробезопасности в школах Кызыла

Энергетики ДЗО ПАО «МРСК Сибири» - «Тываэнерго» продолжают работу по предотвращению детского травматизма на электросетевых объектах. С началом нового учебного года специалисты проводят уроки по электробезопасности в школах Кызыла. Эта работа ведется в рамках масштабной акции по электробезопасности для детей, организованной ПАО «МРСК Сибири». Такой урок прошел в школе №3 города Кызыла, сообщили ИА Тува-Онлайн в пресс-службе компании.

Специалисты рассказали школьникам о пользе электрического тока, а так же об опасности, возникающей при неправильном обращении с ним. Дети посмотрели мультфильмы, ролики с участием известных спортсменов, получили в подарок красочные раскраски, которые помогут еще раз повторить правила поведения вблизи энергообъектов.

Энергетики уверены, что оградить от опасности детей можно только совместными усилиями родителей, учителей, представителей органов власти и энергетиков.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.