15 октября завершится прием работ на конкурс на лучший эскиз герба и флага города Кызыла

   Пресс-служба горхурала
14 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/14/15-oktyabrya-zavershitsya-priem-rabot-na-konkurs-na-luchshiy-eskiz-gerba-i-flaga-goroda-kyzyla.html

15 октября завершится прием работ на конкурс на лучший эскиз герба и флага города Кызыла

Завтра, 15 октября, в 17 часов завершится прием работ на конкурс на лучший эскиз герба и флага города Кызыла. На сегодня в Общественную приемную Хурала представителей г. Кызыла, где работает секретарь городского конкурса, поступило 9 работ. Напомним, что после рассмотрения работ, поступивших по объявленному Хуралом представителей Кызыла в начале июня этого года конкурсу, комиссия приняла решение продлить конкурс и провести его в два этапа.

Члены комиссии провели встречу с членами Союза художников, где высказали все свои пожелания. До 15 октября 2015 года было решено организовать прием конкурсных работ от всех желающих. Далее отобрать лучшие идеи и вместе с их авторами продолжить работу над эскизами. Определить победителя до конца 2015 года.

В числе тех, кто уже заявился на участие в конкурсе, профессиональные художники, школьники, пенсионеры, работники учреждений образования.

Положение о конкурсе размещено на сайте городского округа г. Кызыл mkyzyl.ru

Работы принимаются в Общественной приемной Хурала представителей по адресу: ул. Ленина, 43, телефон 8(39422)24835




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.