Стартовал конкурс на звание "Лучшего бухгалтера Республики Тыва-2015"

   Ада Бержанските
13 октября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/10/13/startoval-konkurs-na-zvanie-luchshego-buhgaltera-respubliki-tyva-2015.html

Стартовал конкурс на звание "Лучшего бухгалтера Республики Тыва-2015"

Значение конкурсов профессионального мастерства в формировании профессиональной компетентности бухгалтера трудно недооценить. Получение диплома такого конкурса является еще одним поводом гордиться собой и весомым поводом гордиться ценным работником для вашего работодателя. Поэтому по традиции компания ООО «Консультант-Тува» проводит пятый по счету конкурс «ЛУЧШИЙ БУХГАЛТЕР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА – 2015».

Конкурс проводится в двух основных номинациях: «Лучший бухгалтер коммерческой организации - 2015» и «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения - 2015». Помимо двух основных номинаций, по множеству участников от одной организации и их среднему баллу по итогам конкурса будет определена номинация «Лучшая бухгалтерия Республики Тыва - 2015». А также, ставшая традиционной для бухгалтеров, номинация «Лучший знаток КонсультантПлюс - 2015».

В этом году организация и проведение конкурса претерпели некоторые изменения. По-прежнему конкурс проводится в два этапа: заочный первый тур и очный финал. Первый тур проводится в виде онлайн-тестирования. Участнику всего лишь нужно зарегистрироваться в соответствующем разделе на сайте конкурсов ООО «Консультант-Тува"и пройти тестирование в своей номинации. Вопросов всего 20. Время прохождения тестирования не ограниченно. Количество попыток – пять. По итогам первого тура, который закончится 15 ноября 2015 года, будет составлен протокол рейтинга участников. Только 10 участников в каждой из основных номинаций, набравшие максимальное количество баллов, попадут в финал. Финал конкурса будет проходить в учебном классе ООО «Консультант-Тува» 18 ноября 2015 года. На выполнение задания отводится 90 минут.

Награждение будет проводиться на юбилейном собрании компании, посвященном 15-летию СПС КонсультантПлюс в Туве. Участники, занявшие первые десять мест в каждой из номинаций, признаются лауреатами конкурса и получают памятные призы от компании ООО «Консультант-Тува». Победителями признаются участники конкурса из числа лауреатов, набравшие наибольшее количество баллов по итогам финального испытания.

Ознакомиться с положением конкурса, с информацией о проведенных конкурсах, Вы можете на сайте www.consultant.tuva.ru в соответствующем разделе. Вопросы можно задать по тел. 2-24-94, 8-913-359-01-10 с 8:00 до 17:00 в будние дни. Желаем удачи!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.