В соревнованиях по плаванию самые быстрые среди медиков Ким Сотпа и Мира Дегтярева

Пресс-служба Минздрава Тувы
12 октября 2015 г.

Соревнования по плаванию среди медицинских работников были организованы в прошедшие выходные дни. В командной эстафете первое место завоевала команда Перинатального центра, показав лучшее время 1‘24‘’75. Второе место присуждено команде Центра восстановительной медицины для детей, пришедшим к финишу на четыре секунды позже. Почетное третье место досталось Территориальному центру медицины катастроф.

В личном первенстве среди мужчин лучшее время показал представитель Стоматологической поликлиники Ким Сотпа. Второе место занял главный врач Станции переливания крови Владимир Сарыглар, третье – Сылдыс Олчейбен из Ресбольницы №1.

Среди женщин первое место заняла главный врач Ресбольницы №2 Мира Дегтярева, второе – представитель Городской поликлиники Чойгана Соян, третье – представитель Ресбольницы №2 Саглаш Кыргыс.