30 сентября в Туве ожидается мокрый снег и гололедица

   Азияна Тау, Агентство по делам ГО и ЧС
29 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/29/30-sentyabrya-v-tuve-ozhidaetsya-mokryy-sneg-i-gololedica.html

30 сентября в Туве ожидается мокрый снег и гололедицаПо информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды сегодня вечером и в течение суток 30 сентября местами по республике Тыва ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, в районе перевалов местами сильный мокрый снег, на дорогах местами гололедица.

Агентство ГО и ЧС Республики Тыва предупреждает: при таких погодных условиях водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными. Следите за техническим состоянием автомобиля, пользуйтесь ремнями безопасности, не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию. С особой осторожностью двигайтесь по мостам и эстакадам, откажитесь от рискованных маневрирований.В условиях недостаточной видимости, тумана, сильного снегопада или дождя, двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.