Совет потребителей Тываэнерго одобрил инвестиционную программу компании

   Ирина Надыкто, Тываэнерго
28 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/28/sovet-potrebiteley-tyvaenergo-odobril-investicionnuyu-programmu-kompanii.html

Совет потребителей Тываэнерго одобрил инвестиционную программу компанииЗаседание Совета потребителей прошло в ДЗО ПАО «МРСК Сибири» - «Тываэнерго». В работе совета приняли участие представители органов исполнительной власти, промышленных предприятий города, малого и среднего бизнеса, рядовые потребители, пресса.

Первый вопрос повестки дня – это большие долги потребителей и предприятий за электроэнергию. От Эльвиры Лифановой поступило предложение доработать сайт «Тываэнергосбыт» и предложить такую услугу, как оплата за потребленную электроэнергию в режиме онлайн через Интернет, чтобы потребитель не копил долги из- за занятости или забывчивости.

Начальник отдела взаимодействия с клиентами Людмила Галеева рассказала о правилах работы Центра обслуживания клиентов. Любой потребитель может позвонить по многоканальному круглосуточному и бесплатному телефону 8-800-1000-380 и получить ответ по любому вопросу, касающемуся электроснабжения. Все запросы регистрируются в специальном программном комплексе.

О реализации инвестиционной программы Общества рассказал начальник департамента капитального строительства Алексей Нестеров. Советом потребителей рассмотрен и одобрен проект этой программы на 2015 год и на период 2016-2020 года.

ОАО «Тываэнерго» нуждается в обратной связи со стороны общественных организаций и потребителей, поэтому такие встречи обязательно продолжатся. Следующее заседание намечено на ноябрь текущего года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.