Глава Тувы проверил ход строительства в Кызыле жилых домов

   gov.tuva.ru
24 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/24/glava-tuvy-proveril-hod-stroitelstva-v-kyzyle-zhilyh-domov.html

Глава Тувы проверил ход строительства в Кызыле жилых домовВо вторник глава республики Шолбан Кара-оол проинспектировал строительные площадки города Кызыла. 

Он проверил жилые дома, строительство которых ведется в рамках реализации республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Тыва на 2013-2016 годы.

Соответствующая программа реализуется поэтапно. В период с 2014 по 2015 годы предполагается переселить 388 семей или 1142 человека из 23 аварийных многоквартирных домов в Кызыле, Чадане и Бай-Хааке.

Глава региона сделал целый ряд замечаний руководству Министерства строительства Тувы, связанных со слабыми темпами работ на строительных площадках по улице Парижских коммунаров, где возводится 6 –этажный дом, а также в микрорайоне Спутник по улице Убсунурская.

 Руководителей подрядных организаций глава республики Шолбан Кара-оол предупредил о строгом соблюдении сроков и качества работ на объектах. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.