В Туве главный инспектор МВД России Эдуард Соболь провел прием граждан

   Пресс-служба МВД Тувы
18 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/18/v-tuve-glavnyy-inspektor-mvd-rossii-eduard-sobol-provel-priem-grazhdan.html

В Туве главный инспектор МВД России Эдуард Соболь провел прием гражданГлавный инспектор МВД России генерал-майор полиции Эдуард Соболь прибыл в город Кызыл в рамках плановой инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности республиканского ведомства.

В ходе рабочей поездки он провел личный прием граждан. По словам Эдуарда Соболя, цель подобных мероприятий – это изучение насущных проблем местных жителей, помощь конкретным людям в сложных жизненных ситуациях, входящим в компетенцию органов внутренних дел. 

Всего на прием к генералу записались более семидесяти человек. В основном они обращались по вопросам трудоустройства в ведомство, приобретения жилищных сертификатов, выделения жилья, результатам расследования уголовных дел и розыску без вести пропавших лиц. 

Чтобы принять всех желающих, потребовалось более десяти часов. За время приема жителям предоставлены исчерпывающие ответы и рекомендации, некоторым удалось помочь на месте, по ряду тем, требующих дополнительного изучения, даны поручения членам комиссии МВД России.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.