В Доме народного творчества Тувы состоится встреча с легендарными олимпийцами ЦСКА

   По информации ЦСКА
11 сентября 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/09/11/v-dome-narodnogo-tvorchestva-tuvy-sostoitsya-vstrecha-s-legendarnymi-olimpiycami-cska.html

В Доме народного творчества Тувы состоится встреча с легендарными олимпийцами ЦСКАСегодня Туву прибыл представительный десант Центрального спортивного клуба Армии во главе с начальником ЦСКА Михаилом Барышевым.  В составе делегации одного из крупнейших спортклубов страны прославленные спортсмены: двукратный олимпийский чемпион по бобслею, старший тренер ЦСКА по зимним видам спорта, знаменосец российской команды на Олимпиаде в Сочи Александр Зубков, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, Заслуженный мастер спорта, четырехкратная чемпионка мира по стрельбе из лука Альбина Логинова, председатель Совета ветеранов ЦСКА, олимпийский чемпион 1976 года и призер Олимпиады-1980 по гандболу Евгений Чернышов.

Сегодня спортсмены и тренеры поработают с коллегами в Кызыле. В 15 часов в Доме народного творчества состоится встреча легендарных спортсменов со спортивной общественностью Кызыла.

А завтра в делегацию вольются приезжающие позднее шестикратный Олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина. Юные учащиеся и тренеры школы ЦСКА, торжественное открытие которой состоится завтра в рамках празднования Дня города, прошагают в праздничном шествии, посвященном Дню города.

Прославленные армейцы примут участие и в других мероприятиях Дня города.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.