![]() |
В День республики в Кызыле установлен запрет на продажу алкоголя |
Пресс-служба Мэрии Кызыла 12 августа 2015 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/08/12/v-den-respubliki-v-kyzyle-ustanovlen-zapret-na-prodazhu-alkogolya.html |
Принято постановление мэрии №840 «О запрете реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории г. Кызыла в дни проведения государственного праздника Республики Тыва «День Республики Тыва». Согласно документу, реализация алкогольной продукции, в том числе и пива, запрещена 15, 16, 17 августа 2015 года.
Руководителям предприятий общественного питания рекомендовано в эти дни снять с реализации алкогольную продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.
В указанные дни сотрудники Управления МВД РФ по городу Кызылу будут проводить профилактические рейды по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции на территории города.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |