Тувинских предпринимателей приглашают на торгово-экономический форум в Китай

   Шуглур Доржу
5 августа 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/08/05/tuvinskih-predprinimateley-priglashayut-na-torgovo-ekonomicheskiy-forum-v-kitay.html

Тувинских предпринимателей приглашают на торгово-экономический форум в КитайПриглашаем предпринимателей Тувы принять участие в "Китайско-монгольско-российском форуме по торгово-экономическому сотрудничеству» (Китай, Эрлянь, 2015 год) 

Предприниматели Тувы могут принять участие в китайско-монгольско-российском форуме по торгово-экономическому сотрудничеству. Как сообщила пресс-служба торгово-промышленной палаты республики, мероприятие состоится с 20 по 22 августа в городе Эрлянь в Китае.

В рамках форума пройдёт выставка-продажа товаров Китая, России и Монголии. Направления выставки: продукты питания, одежда, изделия из кожи, художественные изделия, изделия ручной работы, текстильная продукция, товары широкого потребления. В этом году в выставке участвуют не только китайские, монгольские и российские компании, но и тайваньские, вьетнамские, бирманские, южнокорейские и другие предприятия из Юго-Восточной Азии. 

Для российских предприятий, участвующих в форуме и выставке по приглашению Торгово-промышленной палаты Тувы оргкомитет форума бесплатно предоставляет выставочные площадки (1 место - 9кв.м.), а также берёт на себя расходы по питанию и проживанию участников выставки.

Окончательный срок предоставления заявок - 7 августа 2015.

По всем вопросам обращаться в Торгово-промышленную палату Республики Тыва по тел: 2-18-88, e-mail:tpptyva_dorzhu@mail.ru




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.