![]() |
Александр Егоров рекомендован на должность заместителя Председателя Верховного суда Тувы |
pravo.ru 21 июля 2015 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/21/aleksandr-egorov-rekomendovan-na-dolzhnost-zamestitelya-predsedatelya-verhovnogo-suda-tuvy.html |
Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации отчиталась об итогах своей сессии, проходившей в Москве с 13 по 16 июля. Как сообщает Pravo.Ru, рекомендации на вакантные судейские должности получили претендент на должность судьи ВС РФ, 34 претендента в суды общей юрисдикции и 26 претендентов в арбитражные суды.
В частности, на должность судьи Третьего арбитражного апелляционного суда была рекомендована Чурикова Н. В.
Кресло заместителя председателя Верховного Суда Республики Тыва коллегия предложила оставить занимающему его ныне Александру Егорову. В свою очередь, Ирина Пислевич рекомендована на должность заместителя председателя Верховного суда Республики Хакасия.
// // //© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |