В адрес Главы Тувы Шолбана Кара-оола поступают поздравления с Днем рождения

   gov.tuva.ru
18 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/18/v-adres-glavy-tuvy-sholbana-kara-oola-postupayut-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.html

В адрес Главы Тувы Шолбана Кара-оола поступают поздравления с Днем рождения18 июля – День рождения Главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола. В его адрес сегодня поступают многочисленные звонки от коллег-губернаторов, идут телеграммы и открытки от руководителей федеральных структур. Одним из первых его поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев: 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с Днем рождения. Ваше стремление развивать Республику Тыва, сделать жизнь людей в регионе комфортнее заслуживает искреннего уважения. Сегодня здесь ведется большая работа по привлечению инвестиций в экономику, создаются новые современные производства и высокотехнологичные рабочие места. Серьезное внимание уделяется реализации социальных программ. Уверен, что профессионализм, опыт, целеустремленность и в дальнейшем будут помогать Вам в осуществлении намеченных планов. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго!» 

В первой половине дня поздравления поступили от целого ряда руководителей: 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Глубокие знания и большой опыт государственной и законодательной деятельности позволяют Вам достойно выполнять возложенные на Вас обязанности Главы Республики Тыва. Надеюсь, что Ваши личные и деловые качества, знание проблем региона помогут Вам и дальше эффективно работать на благо республики, сделать все необходимое для ее социально-экономического развития и обеспечения достойного уровня жизни людей. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, новых успехов в дальнейшем развитии Республики Тыва и всей России.Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.Е. Нарышкин». 

C утра по телефону Шолбана Кара-оола поздравил министр обороны РФ Сергей Шойгу, который пожелал, прежде всего, здоровья и отличного настроения: «Поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и успехов во имя процветания нашей Родины. 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Ваши обширные знания, замечательные деловые и личные качества снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Своим трудом, глубоким пониманием служебного и гражданского долга Вы стремитесь сделать все возможное для улучшения качества жизни и повышения благосостояния населения республики. Желаю Вам много сил и энергии для осуществления Ваших планов, крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким. С уважением,первый заместитель председателя правительства РФ И. Шувалов». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем Вашего рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, бодрости духа и больших успехов на высоком посту руководителя Республики Тыва во благо нашего Отечества! Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, истинные единомышленники, близкие и любимые люди. С уважением, Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник Н. Богдановский» 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления с Днем рождения! Богатый опыт, целеустремленность и яркие лидерские качества снискали Вам авторитет талантливого и успешного руководителя. Убежден, что Ваш труд будет и в дальнейшем направлен на процветание родной земли и укрепление российского государства в целом. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого заряда бодрости и жизненной энергии, удачи в осуществлении всех Ваших замыслов! Председатель Правления ОАО «Россети» О. Бударгин». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! С большим удовольствием присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и искренним пожеланиям, звучащим в Ваш адрес по случаю Дня рождения! Этот замечательный праздник – доброе ознаменование новой страницы светлых надежд, счастливых перемен, стабильного будущего, ярких достижений и перспективных проектов в книге Вашего насыщенного жизненного пути! От все й души и чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии и исполнения желаний. Пусть удача, успех, неиссякаемый оптимизм и богатый опыт всегда будут залогом уверенности в завтрашнем дне! С уважением, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В. А. Пучков» 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах и начинаниях. Желаю счастья, благополучия и крепкого здоровья. Министр финансов РФ Антон Силуанов». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас по случаю Дня рождения. Желаю Вам успехов в работе на высоком государственном посту, в решении многосложных задач социально-экономического и культурного развития Республики Тыва, повышения благосостояния населения. Крепкого Вам, Шолбан Валерьевич, здоровья, счастья и благополучия, новых сил и энергии в служении Отечеству. С уважением, директор Федеральной службы безопасности РФ А. Бортников». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите наилучшие пожелания в день Вашего рождения. Желаю здоровья, счастья и успехов! С уважением, помощник Президента РФ В. Сурков» 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в делах и благополучия Вашим родным и близким. Гендиректор Госкорпорации Росатом С.В. Кириенко». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Рад поздравить Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации всех Ваших жизненных и профессиональных планов, стабильности, процветания, новых свершений и успехов на посту главы Республики Тыва. Всего самого доброго Вам и Вашим близким. С уважением председатель правления ОАО НК Роснефть И.И. Сечин». 

«Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени Правления публичного Акционерного общества Газпром и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей плодотворной деятельности. Председатель правления ПАО Газпром А.Б. Миллер» 

Также Главу Республики Тыва Шолбана Кара-оола поздравили: 

Секретарь Совета безопасности РФ Н. Патрушев

Председатель Верховного суда РФ В.М. Лебедев

Руководитель Аппарата Минобороны РФ Ю. Садовенко

Зам. генерального прокурора РФ И.Г. Семчишин

Начальник главного управления кадров Генпрокуратуры РФ С.В.Замуруев

Руководитель Федеральной службы по тарифам С.Г. Новиков

Руководитель Федерального агентства по государственным резервам Д.Ю. Гогин

Руководитель Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколов

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алешин

Руководитель Федерального агентства водных ресурсов М.В. Селиверстова

Председатель Правления Сбербанка России Г. Греф

Командующий войсками Центрального военного округа В. Зарудницкий

Председатель Третьего арбитражного апелляционного суда П.В. Шошин.

Генеральный директор ООО Газпром Межрегионгаз К.Г. Селезнев

Зам. председателя ГД ФС РФ И.В. Лебедев

Председатель Росдетфонда, писатель академик РАО А. Лиханов

Председатель комитета ГосДумы по регламенту и организации работы ГД С.А. Попов

Советник Президента РФ В. Толстой

Начальник Главного управления специальных программ Президента РФ А.Л. Линец

Помощник Президента РФ – начальник контрольного управления Президента РФ К. Чуйченко

Председатель Наблюдательного Совета Госкорпорации по атомной энергии Росатом Б.В. Грызлов.

Министр сельского хозяйства РФ А.Н.Ткачев

Министр энергетики РФ А. Новак

Министр природных ресурсов и экологии С.Е. Донской

Заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Н.Б. Цветков

Заместитель начальника Управления Президента РФ по внутренней политике И. Дивейкин

Депутат ГосДумы РФ Н.С. Максимова

Депутат ГосДумы РФ, Герой Советского союза Н.Т. Антошкин

Председатель правления Пенсионного фонда РФ А. Дроздов

Зампредседателя ГосДумы РФ, секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» С. Неверов

Зампредседателя ГосДумы РФ А.К. Исаев

Заместитель директора ФСО России – руководитель Спецсвязи ВСО РФ А.Г. Миронов

Президент ОАО РЖД В.И.Якунин

Председатель комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции И. Яровая

Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панков

Актёр, режиссёр. Народный артист РСФСР Александр Калягин

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Уполномоченный по правам человека в РФ Э.А. Памфилова

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка П. Астахов

Президент МГК «Итера» И.В. Макаров

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А. Шохин

Председатель правления ОАО Россельхозбанк Д. Патрушев и многие другие




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.