Президент России Владимир Путин поздравил Главу Тувы с Днем рождения по телефону

   gov.tuva.ru
18 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/18/prezident-rossii-vladimir-putin-pozdravil-glavu-tuvy-s-dnem-rozhdeniya-po-telefonu.html

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Тувы с Днем рождения по телефонуПрезидент России Владимир Путин поздравил Главу Тувы Шолбана Кара-оола с днем рождения. Разговор по телефону состоялся во второй половине дня. Президент пожелал имениннику всех благ и успехов в работе. В свою очередь глава региона Шолбан Кара-оол поблагодарил Президента России за внимание, теплые слова и пожелания.

Также состоялся телефонный разговор Главы Тувы Шолбана Кара-оола с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, который пожелал осуществления всех намеченных планов, крепкого здоровья и удачи.

С утра пораньше раздался звонок от министра обороны РФ Сергея Шойгу, который поздравил Шолбана Кара-оола с днем рождения в шутливой, веселой форме, пожелав, прежде всего, здоровья и отличного настроения.

На имя главы республики поступили многочисленные телеграммы от руководителей федеральных структур. В течение дня раздавались звонки от коллег-губернаторов российских регионов.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в свой день рождения провел заседание регионального Госсовета, в рамках которого были подведены итоги комплексного развития муниципальных образований республики. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.