Очевидцев аварии на М-54 в Шушенском районе просят помочь

   Алла Нурсат, Следственный комитет
7 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/07/ochevidcev-avarii-na-m-54-v-shushenskom-rayone-prosyat-pomoch.html

Очевидцев аварии на М-54 в Шушенском районе просят помочьВ производстве первого следственного отдела первого управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) ГСУ СК России по Красноярскому краю находится материал по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть прокурора Шушенского района Красноярского края Сокольникова В.В.

В ходе проверки установлено, что 1 июля 2015 года около 23 часов 30 минут к диспетчеру АЗС № 112 «Красноярскнефтепродукт», расположенной в районе 480 километра федеральной автодороги М-54 «Енисейск-Красноярск- госграница» обратился неустановленный мужчина предположительно монголоидной расы, управлявший неустановленным следствием микроавтобусом, и сообщил, что на указанном участке местности обнаружил в кювете опрокинутый автомобиль марки «Mitsubishi Padjero sport», имеющий множественные повреждения и тело погибшего мужчины.

До настоящего времени личность мужчины, сообщившего о ДТП, а также очевидцы и свидетели указанного ДТП не установлены.

Следствие просит обратиться очевидцев происшествия и мужчину, сообщившего о ДТП, по телефону 8-960-752-1341.




© 2001-2026, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.