Молодежь Тувы соберется на Седьмой форум "Дурген"

   molsporttuva.ru
7 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/07/molodezh-tuvy-soberetsya-na-sedmoy-forum-durgen.html

Молодежь Тувы соберется на Седьмой форум "Дурген"С 18 по 21 июля 2015 года в местечке Дурген-Оруу Тандынского кожууна  пройдет седьмой молодежный образовательный форум «Тува-территория развития» (Дурген-2015). Решение об этом приняли совместно на дискуссии, посвященной Дню молодежи, ее участники и Глава Тувы Шолбан Кара-оол. Общее количество участников форума составит 370 человек из числа представителей тувинских студенческих землячеств городов России и Зарубежья, а Молодежь Тувы соберется на Седьмой форум "Дурген"также молодежи и начинающих молодых предпринимателей кожуунов Республики Тыва.

В рамках форума пройдут три республиканских конкурса: Конкурс среди участников по «Социальной рекламе», конкурс эссе на основе книги «Тува-фронту» и защита бизнес-планов на получение государственной поддержки в рамках конкурса «Молодежный бизнес-проект».

Молодежь Тувы соберется на Седьмой форум "Дурген"Образовательный блок форума разделен на две темы: «Школа молодого предпринимателя» и «Проектирование будущего». Для их проведения специально из г. Москвы и г. Челябинска приглашены тренеры: Крылов Андрей - управляющий партнер содружества Living Eyes Consulting, старший тренер, партнер бизнес-школ Московской Торгово-Промышленной палаты и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, тренер 1 квалификации Молодежь Тувы соберется на Седьмой форум "Дурген"Росмолодежи по программе «Ты-предприниматель» и Ганиев Вячеслав - автор 9 тренингов в области переговоров,  межличностного общения, исследования и анализа рынка и управления продажами, руководитель «Школы управленческой грамотности» и проекта Instaprint.

Подробную информацию можно получить по телефону – 8 (39422) 6-05-03.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.