Тува: Упрдор «Енисей» выявил лучших механизаторов и водителей среди подрядных организаций

   Чечек Бирлей, УпрДорЕнисей
3 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/03/tuva-uprdor-enisey-vyyavil-luchshih-mehanizatorov-i-voditeley-sredi-podryadnyh-organizaciy.html

Тува: Упрдор «Енисей» выявил лучших механизаторов и водителей среди подрядных организацийОпределены лучшие по профессии экскаваторщик, автогрейдерист, машинист фронтальных погрузчиков и машинист самосвалов среди подрядных организаций ФКУ «Управления автомобильной магистрали М-54 «Енисей».
Для проведения конкурса местечко возле стационарного поста «Шивилиг» было выбрано не случайно, так как на данном участке проводится капитальный ремонт федеральной трассы. Для 25 участников были отведены специальные площадки и возможности, чтобы каждый смог показать свое мастерство и умение.
Конкурс проводится уже шестой год. «Проведение таких состязаний стало уже традицией, конкурс проводится и для обмена опытом, и с целью, чтобы рабочие подрядных организаций познакомились друг с другом», - отметил главный инженер Сергей Квашин. Конкурс стал, можно сказать, межрегиональным, так как принимали участие не только республиканские дорожные организации, но и дорожные предприятия Хакасии и Красноярского края.
Тува: Упрдор «Енисей» выявил лучших механизаторов и водителей среди подрядных организацийПо положению к участию допускались только те, кто сдал теоретическую часть по вождению. Все конкурсанты справились с данным заданием. Но лучшие результаты были у Александра Речкова, из ДСП-11, из 20 возможных он набрал 17 баллов.
В номинации «Машинист фронтальных погрузчиков» приняли участие всего 6 человек. Звание лучшего машиниста погрузчика жюри присудило Ресику Борису из Минусинского ДРСУ-10. У него было больше всех забитых баскетбольных мячей в баскетбольный щит. Второе и третье место поделили Баяндин Роман из ДСП-11 (Красноярский край) и Нефедов Константин из ООО «Восток».

Среди машинистов экскаватора лучшие результаты у представителя ООО «Сибирские дороги» Романа Лепешкина. Второе и третье место поделили Баяндин Роман и Константин Нефедов.
В номинации "Машинист автогрейдера" разыгралась нешуточная борьба. Шесть участников соревновались в футболе, только вместо футболистов мячом играл автогрейдер. Герберт Сергей из Минусинского ДРСУ-10 не дал своим соперникам шанса выиграть и занял первое место. У него 3 забитых голов в футбольные ворота. Среди водителей самосвала отличился представитель ООО «Енисейстройсервис» Андрей Терехов. По решению жюри он лучше других участников управлял техникой.
Все участники конкурса были отмечены дипломами.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.