С 5 по 19 июля в Кызыле будет отключено горячее водоснабжение

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
2 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/02/s-5-po-19-iyulya-v-kyzyle-budet-otklyucheno-goryachee-vodosnabzhenie.html

С 5 по 19 июля в Кызыле будет отключено горячее водоснабжениеМэрия Кызыла сообщает, что с 5 по 19 июля 2015 года в столице пройдет плановая остановка работы Кызылской ТЭЦ. В этот период, в рамках подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг., будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей города, в связи с чем горячее водоснабжение потребителей будет приостановлено.

Гидравлические испытания сетей теплоснабжения проводятся для проверки прочности оборудования и сварных швов под давлением. 6 июля пройдут проверку магистральные тепловые сети Кызылской ТЭЦ. 17 июля энергетики проведут испытания разводящих и внутриквартальных теплосетей, подключенных к сетям теплоснабжающего предприятия.

ОАО «Кызылская ТЭЦ» рекомендует руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ, обслуживающих многоквартирные жилые дома, и организациям, подключенным к тепловым сетям ТЭЦ, провести отключение своих тепловых установок и теплопотребляющего оборудования во время проведения гидравлических испытаний.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.