«КрасАвиа» запускает два новых рейса: Красноярск-Томск и Томск-Новосибирск

   krasnews.ru
2 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/02/krasavia-zapuskaet-dva-novyh-reysa-krasnoyarsk-tomsk-i-tomsk-novosibirsk.html

«КрасАвиа» запускает два новых рейса: Красноярск-Томск и Томск-НовосибирскКрасноярская компания «КрасАвиа» с 17 июля запускает сразу два новых прямых рейса: Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск. Самолеты будут летать в рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок. Рейсы будут выполняться на самолетах Ан-24 два раза в неделю.

По данным пресс-службы компании, «КрасАвиа» занимает первое место в Сибирском федеральном округе по количеству рейсов в рамках программы субсидирования.

В этом году их насчитывается 13: Красноярск-Абакан, Красноярск-Барнаул, Красноярск-Братск, Красноярск-Горно-Алтайск, Красноярск-Кызыл, Красноярск-Ленск, Абакан-Томск, Барнаул-Томск, Благовещенск-Владивосток, Благовещенск-Южно-Сахалинск, Новосибирск-Новокузнецк, Новосибирск-Горно-Алтайск и Новосибирск-Ханты-Мансийск.

Рейс Красноярск - Томск будет выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Красноярска в 10:40. Время в пути - 1 час и 20 минут. Стоимость перелета (без учета сборов) 2,5 тысячи рублей.

Рейс Новосибирск - Томск будет выполняться по вторникам и пятницам. Время в пути - 45 минут. Стоимость - 1,5 тысячи рублей (без учета сборов).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.