На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьников

   http://kzpku.edumil.ru
1 июля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/07/01/na-66-mest-v-kyzylskom-prezidentskom-kadetskom-uchilische-pretenduyut-527-shkolnikov.html

На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьников1 июля стартовали вступительные испытания для кандидатов на поступление в Кызылское президентское кадетское училище. На 66 кадетских вакансий в этом году претендуют 527 На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьниковчеловек – именно столько кандидатов было допущено к вступительным испытаниям.   Утро для кандидатов началось с построения, где начальник училища Андрей Киселев выступил с приветственным словом, ознакомил кандидатов и их родителей с распорядком дня, с условиями прохождения вступительных испытаний.

На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьниковПосле построения претенденты сначала проходят медицинский осмотр. Затем им предстоит пройти собеседования по русскому языку, математике и иностранным языкам, психологическое На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьниковтестирование.

Важное испытание – проверка уровня физической подготовки.

На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьниковВ прошлом году экзаменаторы отмечали, что очень часто те, кто показывал хорошие знания, не подходили по уровню физической подготовки, и наоборот.

На 66 мест в Кызылском Президентском кадетском училище претендуют 527 школьниковНапомним, что Глава Тувы Шолбан Кара-оол обратил внимание Минобразования Тувы на необходимость привлечения к обучению в Кызылском Президентском кадетском училище детей из многодетных семей и детей-сирот.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.