В Кызыле пройдет Сибирский межрегиональный совет Всероссийского общества инвалидов

   кызыл-онлайн.рф
29 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/29/v-kyzyle-proydet-sibirskiy-mezhregionalnyy-sovet-vserossiyskogo-obschestva-invalidov.html

В Кызыле пройдет Сибирский межрегиональный совет Всероссийского общества инвалидовВ г. Кызыле в период с 29 июня по 3 июля состоится Сибириский Межрегиональный Совет Всероссийского общества инвалидов. Для участия в Совете в республику прибудет делегация из 15 человек. Делегацию возглавит депутат Государственной Думы РФ, член партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов ГД, председатель Центрального Правления Всероссийского общества инвалидов Терентьев Михаил Борисович.

В состав делегации входят председатели региональных общественных организаций Иркутской области, Алтайского края, Горного Алтая, Кемеровской области, Красноярского края, Омской и Томской областей, республики Хакасия, а также Забайкальского края.

На заседании Совета будут рассматриваться проблемы инвалидов в части медико-социальной экспертизы, трудоустройства и обеспечения техническими средствами реабилитации и пути их решения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.