Фестиваль красок Холи в Туве

   https://vk.com/tuvafest
23 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/23/festival-krasok-holi-v-tuve.html

Фестиваль красок Холи в Туве27 июня, в День молодежи, на городском пляже в районе Национального парка им. Н.Гастелло состоится Фестиваль красок Холи. «Это самое яркое событие года! – сообщается на странице фестиваля ВКОНТАКТЕ. - На фестивале красок вас ждет самая позитивная тусовка, помимо тысячи красок, будут проводиться весёлые конкурсы, диджеи и зажигательная музыка, Гоу-Гоу и новые знакомства!» Буйство красок запланировано ориентировочно на 15.30 часов. Вот самые распространенные вопросы, с которыми к организаторам обращаются желающие участвовать.

Что это за краска и безопасна ли она?

Фестиваль красок Холи в Туве— Краска не токсичная. Составляющие краски благотворно влияют на здоровье. Состав: Куркума длинная (окрашивающие вещества, краситель), фаленопсис гибридный, экстракт сандалового дерева, индигофера (окрашивающее вещество), корень марены индийской (окрашивающее вещество). Краска легко смывается и отстирывается.

Какой дресс-код у мероприятия?

— Все должны быть в белом. Либо вы можете быть ярким фриком.  Или, приходите в чем хотите.

Можно ли приходить с маленькими детьми?

— Да. Для детей будет организована отдельная площадка с аниматорами.

ВАЖНО!!! Не пытайтесь приобрести краску самостоятельно! Краска бывает разного качества и состава. Организаторы не пропустят никого с собственной краской ради безопасности участников

Есть ли какие-то возрастные ограничения?

— На фестиваль приходят люди совсем разных возрастов: от 0 до 99 лет и мы не планируем их в этом никак ограничивать. Вся программа фестиваля пропитана добротой и любовью, а эти качества понятны и важны в любом возрасте.

Имеет ли Фестиваль Красок какое-то отношение к индийскому религиозному празднику Холи?

— Фестиваль Красок это самостоятельное мероприятие, которое имеет в Холи лишь косвенное отношение, т.к использует индийскую краску Гулал, которая используется на празднике Холи. Однако все мы очень любим позитивных представителей Индии.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.