В Москве председателю совета ветеранов ОВД и внутренних войск МВД Тувы вручили компьютерную технику

   Алдынай Чамзырын, пресс-служба МВД по Республике Тыва
19 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/19/v-moskve-predsedatelyu-soveta-veteranov-ovd-i-vnutrennih-voysk-mvd-tuvy-vruchili-kompyuternuyu-tehniku.html

В Москве председателю совета ветеранов ОВД и внутренних войск МВД Тувы вручили компьютерную техникуВ МВД России состоялось совместное заседание Российского совета ветеранов ОВД и ВВ и ревизионной комиссии организации. Полковник Марат-оол Ондар принял участие в организационном собрании, так как буквально на днях выбран членом Российского совета ветеранов ведомства.

На заседании были утверждены руководители предметных комиссий и приняты предложения о внесении изменений в положение об этих комиссиях. Закреплены кураторы федеральных округов от Российского совета ветеранов ОВД и ВВ. Шёл также разговор о презентации иллюстрированной книги «Эстафета наследников Победы», об участии в подготовке заседания Координационного Совета и акции «Честь и доблесть», которые в этом году пройдут во Владивостоке.

Были утверждены план работы ветеранской общественной организации на второе полугодие текущего года, а также смета по расходам и на содержание Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и Общероссийского благотворительного фонда «Ветераны правоохранительной и военной службы».

В конце рабочей поездки полковник Ондар был приглашен для вручения приза. Как сообщалось ранее, Тувинский Совет ветеранов был удостоен специальной награды за лучшую организацию обучения, внедрения информационно-компьютерных технологий в свою деятельность. Им вручили сертификат на получение комплекта офисной техники. Оргтехнику вручал руководитель центра социальной помощи и правовой защиты общероссийской общественной организации «Офицеры России» подполковник запаса Сергей Ермоленко.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.