Об отмене на территории Республики Тыва режима повышенной готовности

   Пресс-служба правительства Тувы
2 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/02/ob-otmene-na-territorii-respubliki-tyva-rezhima-povyshennoy-gotovnosti.html

Об отмене на территории Республики Тыва режима повышенной готовностиВ соответствии с Законом Республики Тыва от 27 августа 1996 г. № 578 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи со стабилизацией обстановки с пожарами в лесах на территории Республики Тыва: 

1. Отменить с 1 июня 2015 г. режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил территориальной подсистемы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва и перевести в режим функционирования «Повседневная деятельность».

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Тыва от 22 мая 2015 г. № 224-р «О введении на территории Республики Тыва режима повышенной готовности».

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газетах «Тувинская правда» и «Шын», разместить на «Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.