Лариса Шойгу в 3-й раз провела Бал успешных выпускников школ Тувы

   Пресс-служба горхурала
1 июня 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/06/01/larisa-shoygu-v-3-y-raz-provela-bal-uspeshnyh-vypusknikov-shkol-tuvy.html

Лариса Шойгу в 3-й раз провела Бал успешных выпускников школ ТувыДепутат Государственной Думы Лариса Шойгу в очередной рабочей поездке в республику побывала в кожуунах Тувы, провела прием граждан и Бал успешных выпускников – 2015. Традицию встречаться после последнего звонка с ребятами, отличившимися в учебе и общественной жизни, депутат Госдумы от Тувы начала три года назад. И каждый раз ребят ждет хороший прикладной подарок – планшет. «Конечно, кто-то может нас упрекнуть и сказать – никакой фантазии – опять планшет, - с юмором сказала Лариса Шойгу. – Но мы посчитали, что дарить надо то, что точно пригодится, будет востребовано и будет хорошим подспорьем. Поэтому подарок – не меняется – планшет»

В этом году Бал прошел в Центре тувинской традиционной культуры. Программу для выпускников подготовили учащиеся Республиканской школы искусств. Классическая инструментальная музыка, балетные композиции, песни – многие из ребят впервые увидели, на каком хорошем уровне в регионе классическое искусство.

«У вас – все впереди! Помните, что большая дорога начинается с первого шага. Вы этот шаг сделали – успешно окончили школу, – сказала депутат . – Мы гордимся вами и желаем доброго пути по жизни. Пусть все ваши планы осуществятся».

Выпускников поздравили вице-спикер парламента Ирина Самойленко и Глава Кызыла Дина Оюн.

После вручение подарков и фотосессии на память ребята вышли на улицу, написали свои желания и запустили шары в небо.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.