В Кызыле в «Доме туризма» на Набережной Енисея открылась фотовыставка «Лица Тувы»

   visittuva.ru
23 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/23/v-kyzyle-v-dome-turizma-na-naberezhnoy-eniseya-otkrylas-fotovystavka-lica-tuvy.html

В Кызыле в «Доме туризма» на Набережной Енисея открылась фотовыставка «Лица Тувы»В Кызыле в «Доме туризма», расположенном на Набережной Енисея у обелиска «Центр Азии», работает фотовыставка «Лица Тувы». В нее вошли фотоработы красноярских художников Евгения Горбунова и Михаила Маклакова, сделанные в Туве в марте этого года. Часть фотографий составит фотоальбом, который выйдет в свет в конце июня, сообщила ИА Тува-Онлайн заместитель руководителя Управления спецпроектов Администрации Главы Тувы Анна Хадаханэ.

В Кызыле в «Доме туризма» на Набережной Енисея открылась фотовыставка «Лица Тувы»На фотографиях представители самых разных профессий, возрастов. Здесь и многодетная семья из Монгун-Тайги, и воспитанники хореографической школы Раисы Стал-оол, и бабушка с трубкой, и новорожденный малыш. Артисты, пожарные, хирурги, народные мастера, араты… «Мы постарались показать в этих работах собирательный образ современного народа Тувы, бережно хранящего традиции своих предков, - говорит Евгений Горбунов.

В Кызыле в «Доме туризма» на Набережной Енисея открылась фотовыставка «Лица Тувы»Выставка будет работать на территории архитектурно-скульптурного комплекса «Центр Азии» в течение месяца. 

Место проведения: г. Кызыл, скульптурный комплекс "Центр Азии" Дом туризма, выставочный зал, адрес: ул. Красных Партизан, 2. Цена входного билета для школьников и пенсионеров – 10 рублей, для взрослых – 30 рублей, для детей до 10 лет – бесплатно.

www.visittuva.ru, vk.com/visittuva
Справки по тел.: 8 (39422) 2-45-45, 89133434646. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.