Турнир по борьбе хуреш можно будет посмотреть на светодиодных экранах в центре города, на tuva.ru и телеканале «Новый век»

   По информации tuvaonline.ru
20 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/20/turnir-po-borbe-huresh-mozhno-budet-posmotret-na-svetodiodnyh-ekranah-v-centre-goroda-na-tuvaru-i-telekanale-novyy-vek.html

Турнир по борьбе хуреш можно будет посмотреть на светодиодных экранах в центре города, на tuva.ru и телеканале «Новый век»Республиканский турнир по борьбе хуреш, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, посмотрят не только те, кто придет завтра в 12 часов на стадион «Хуреш», но и пешеходы в центре города на светодиодных экранах по улицам Ленина и Кочетова, пользователи сети Интернет на сайте tuva.ru, на телеканале «Новый век». Майский хуреш – самый престижный турнир года и в нем традиционно принимают участие сильнейшие борцы Тувы.

В прошлом году в поединке за первое место сошлись слон Эрес Кара-Сал и лев Сайын-Белек Тулуш. Финал получился исключительно Турнир по борьбе хуреш можно будет посмотреть на светодиодных экранах в центре города, на tuva.ru и телеканале «Новый век»упорным и динамичным, инициатива переходила от одного спортсмена к другому. Борцы осторожничали. Но на этот раз нервы сдали у Эреса, который бросился в неподготовленную атаку и нарвался на контрприем. Сайын-Белек Тюлюш стал 4-кратным победителем турнира.

Интересно, сможет ли тесхемский борец отстоять свой титул в этом году.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.