На турнире в Омске юные тхэквондисты Тувы завоевали четыре медали

Менги Саая
18 мая 2015 г.

На турнире в Омске юные тхэквондисты Тувы завоевали четыре медали9-10 мая в городе Омске прошел III Всероссийский турнир "Кубок городов-побратимов города Омска"  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие более 200 участников из городов Сибири, Урала и Республики Казахстан.Нашу Республику представляли 5 спортсменов ГБУ ДО На турнире в Омске юные тхэквондисты Тувы завоевали четыре медалиДЮСШ по восточным единоборствам "Чеди-Хаан" РТ, тренер Саая Менгилен Борисович. В ходе двухдневных схваток тувинскими тхэквондистами завоеваны 4 медали; Тембирель Начын Владиславович-2 место, Ондар Владимир Сергеевич - 2 место, Ондар Снежана Мергеновна-3место, Евдокимов Илья Александрович-3 место
На турнире в Омске юные тхэквондисты Тувы завоевали четыре медали15-16  мая в городе Абакане прошли Открытые Региональные соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. участвовали спортсмены из городов Канск, Саяногорск, Минусинск, две команды из г.Абакана .тувинский спортсмен Илья Евдокимов ( тренер Саая Менгилен Борисович) занял- 3 место

При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.