В Кызыле в связи с проведением 6 мая легкоатлетической эстафеты будет перекрыт ряд улиц

   mkyzyl.ru
5 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/05/v-kyzyle-v-svyazi-s-provedeniem-6-maya-legkoatleticheskoy-estafety-budet-perekryt-ryad-ulic.html

В Кызыле в связи с проведением 6 мая легкоатлетической эстафеты будет перекрыт ряд улицВ связи с проведением 6 мая в Кызыле легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Кызыл неделя» с 10.00 для проезда автотранспорта будут закрыты улицы Красных Партизан, Чульдумa, Щетинкина-Кравченко, Чехова, Ленина и Интернациональная – по всему маршруту движения легкоатлетов. Участники эстафеты стартуют у стадиона имени 5-летия Советской Тувы и финишируют там же. На участие в эстафете заявки подали более двадцати команд.

Напомним также, что ранее об ограничении движения автотранспорта на центральных улицах Кызыла в связи с проведением тренировок парада 9 мая сообщала Госавтоинспекция Тувы.

 Так 6 мая с 14.30 до 17.30 ограничение движения транспортных средств коснется центральной части города. Для проезда будет закрыта улица Ленина от пересечения с улицей Тувинских добровольцев до пересечения с улицей Чульдума.

 8 мая движение ограничат с 09.00 до 13.00 по улице Ленина, от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Интернациональная. 

9 мая для движение транспортных средств будет запрещено с 08.30 до 16.00 по следующим улицам – по улице Ленина от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Гагарина, по улице Тувинских добровольцев от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с Щетинкина-Кравченко, по улице Чульдума от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко. 

Движение по этим улицам будет возобновлено по мере проведения мероприятий. 

Автовладельцев просят заблаговременно выбрать маршрут движения и с пониманием отнестись к возможным неудобствам. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.