В Торгово-промышленной палате Монголии обсудили сотрудничество с бизнесом Тувы

   Шуглур Доржу
3 мая 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/05/03/v-torgovo-promyshlennoy-palate-mongolii-obsudili-sotrudnichestvo-s-biznesom-tuvy.html

В Торгово-промышленной палате Монголии обсудили сотрудничество с бизнесом ТувыВ Улан-Баторе прошла XXIV Международная универсальная выставка "Ворота в Азию", посвященная 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Организатором выставки выступили Национальная торгово-промышленная палата Монголии и компания "Бизнес Контакт".

В мероприятиях выставки приняла участие официальная делегация Торгово-промышленной палаты РТ в составе председателя Комитета Торгово-промышленой палаты ТувыПП РТ по развитию АПК, генерального директора ОАО «Тывамолоко» Амира Монгуша, председателя комитета ТПП РТ по внешнеэкономическим связям и инвестициям, генерального директора ООО «УК «СКИФ-Холдинг» Саяна Савыра и генерального директора ООО «Олчей (жевательная смолка «Саат») Буяна Тагаланова.

Они провели встречу с Генеральным секретарем Национальной торгово-промышленной палаты Монголии господином Э. Оюунтегшем. Он рассказал об экономике Монголии, о становлении НТПП Монголии, о его направлениях деятельности и провел экскурсию для гостей по зданию НТПП Монголии. Стороны обсудили перспективы сотрудничества между НТПП Монголии и ТПП Республики Тыва и договорились продолжить дальнейшее взаимодействие на уровне руководителей двух палат.

Члены ТПП РТ приняли участие в работе круглого стола "Монголия, Россия - новые перспективы развития бизнеса", который прошел в рамках работы выставки.

В дни работы делегаты выставки познакомились с работой выставки, провели переговоры с потенциальными деловыми партнерами.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.