В Туве за сутки возник один пожар, один ликвидирован, один локализован

   Азияна Тау, Агентство по делам ГО и ЧС
30 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/30/v-tuve-za-sutki-voznik-odin-pozhar-odin-likvidirovan-odin-lokalizovan.html

В Туве за сутки возник один пожар, один ликвидирован, один локализованПо информации Государственного комитета лесного хозяйства Республики Тыва на 30 апреля на территории региона действуют 2 лесных пожара на общей площади 191 гектаров. За сутки удалось ликвидировать один пожар, но вместе с этим, возник еще один в Каа-Хемском районе. Другой лесной пожар продолжает действовать в Тоджинском районе, в 6 км. от населенного пункта Адыр-Кежиг. Всего для тушения пожаров задействовано 59 человек личного состава, 5 единиц техники. Всего с начала лесопожарного периода зарегистрировано 32 лесных пожаров на общей площади 4688 гектаров, из них 4440 гектаров – лесная. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, идет уменьшение количества пожаров на 3 случая.

Напомним, в соответствии Постановлением №203 от 21 апреля 2015 года на территории Республики Тыва введен режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.