Увеличение скорости Интернета для кызылчан - от "Ростелекома"

   Екатерина Блохина, Ростелеком
30 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/30/uvelichenie-skorosti-interneta-dlya-kyzylchan-ot-rostelekoma.html

Увеличение скорости Интернета для кызылчан - от "Ростелекома"«Ростелеком» продляет с 1 до 31 мая выгодную акцию, подключившись по которой, жители Кызыла смогут до 4 месяцев протестировать скорость интернет-доступа 10 Мбит/с – в пять раз выше обычной скорости за ту же цену!

Условия нового предложения позволяют до 4 месяцев (месяц подключения + 3 полных месяца) пользоваться популярной услугой «Ростелекома» «Домашний Интернет» на скорости до 10 Мбит/с по цене 900 руб. Подключение производится по современной оптической технологии ETTH («оптика до здания»).

Федеральное предложение «Ростелекома» «Домашний Интернет» – это надежный высокоскоростной доступ во Всемирную сеть, который позволяет не только комфортно общаться в социальных сетях и искать во Всемирной сети нужную информацию, но и слушать музыку и смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без дополнительной «подгрузки».

Кроме того, услуга позволяет абоненту пользоваться дополнительными удобными функциями, которые сделают пользование Сетью еще комфортнее: «Ночное ускорение» (увеличение скорости передачи данных ночью), «Фиксированный IP» (предоставление статического IP-адреса) и другие.

Техническая возможность для подключения существует для жителей следующих домов в городе Кызыле:

ул. Бухтуева, д. 1

ул. Дружбы, д. 7

ул. Дружбы, д. 15а

ул. Дружбы, д. 19а

ул. Дружбы, д. 40

ул. Кочетова, д. 55/1

ул. Кочетова, д. 55/2

ул. Кочетова, д. 99

ул. Красноармейская, д. 144

ул. Чульдум, д. 44

Оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисе продаж и обслуживания «Ростелеком» (ул. Красноармейская, д. 102).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.