Станислав Гонсеровский награжден медалью "365 лет пожарной охране"

   17.mchs.gov.ru
19 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/19/stanislav-gonserovskiy-nagrazhden-medalyu-365-let-pozharnoy-ohrane.html

Станислав Гонсеровский награжден медалью "365 лет пожарной охране"17 апреля ветеран пожарной охраны Гонсеровский Станислав Эдуардович встречал у себя дома дорогих гостей и старых товарищей. Навестить ветерана приехали начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва генерал- майор внутренней службы Андрей Назаров с начальниками структурных подразделений и пожарных частей. Повод более чем торжественный - награждение Станислава Эдуардовича юбилейной медалью МЧС Станислав Гонсеровский награжден медалью "365 лет пожарной охране"России " 365 лет пожарной охране"

Станислав Гонсеровский один из самых значимых сотрудников в истории пожарной охраны Тандынского района. На службе он являлся отличником служебной подготовки, посвятил всю свою жизнь борьбе с огнем и спасению людей, воспитал не одно поколение пожарных.

После ухода на пенсию Станислава Эдуардовича настиг недуг, после чего он оказался парализован. Пожарный со стажем окружен "не Станислав Гонсеровский награжден медалью "365 лет пожарной охране"протокольным" вниманием пожарного братства, его часто навещают его коллеги, ученики и друзья. Сотрудники пожарной части №13 каждую неделю забегают в гости узнать как у ветерана здоровье, и оказать посильную помощь если таковая нужна. 

Гости пожелали ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пообещали так же часто приходить в гости и наказали не стеснятся обращатся к ним за помощью.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.