В Кызыле на родительский день организованы автобусные рейсы до городского кладбища

   mkyzyl.ru
18 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/18/v-kyzyle-na-roditelskiy-den-organizovany-avtobusnye-reysy-do-gorodskogo-kladbischa.html

В Кызыле на родительский день организованы автобусные рейсы до городского кладбищаДепартамент городского хозяйства мэрии Кызыла сообщает, что в честь Родительского дня, который в этом году отмечается 21 апреля, будут организованы автобусные рейсы до городского кладбища.

Специальный маршрут «Восток – Кладбище», по которому пассажироперевозки будут осуществлять четыре автобуса МУП «Кызылское АТП», начнет движение 21 апреля с автобусной остановки «Восток» в 10:00 и будет работать до 20:00, с интервалом движения в 10 минут.

В эти выходные дни – 18 и 19 апреля до городского кладбища можно будет доехать на автобусах по маршруту № 13, доезжающих до левобережных дачных обществ и на автобусе, который курсирует между Кызылом и поселком Сукпак, мимо городского кладбища. Всего в эти выходные будет задействовано шесть автобусов МУП «Кызылское АТП» по маршруту № 13 и один автобус по маршруту «Сукпак».

Для желающих реализовать и приобрести специализированные ритуальные товары – венки, цветы – управление экономики и финансового контроля мэрии определило места:

- по улице Новомостная, дом 8 (при въезде на городское кладбище);

- по улице Калинина, на площадке перед торговым центром «Пять звезд».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.