20 апреля в Общественной приемной Хурала представителей пройдет прием граждан

   Пресс-служба горхурала
17 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/17/20-aprelya-v-obschestvennoy-priemnoy-hurala-predstaviteley-proydet-priem-grazhdan.html

20 апреля в Общественной приемной Хурала представителей пройдет прием граждан20 апреля, накануне Дня местного самоуправления, с 13 до 17 часов в Общественной приемной Хурала представителей г. Кызыла по адресу ул. Ленина, 43 (тел 24835) будет организован тематический прием граждан. Кызылчан проконсультируют по земельно-имущественным вопросам депутаты городского хурала Владимир Федоров, Дмитрий Донгак, Роман Поманисочкин, специалисты Управления Росреестра по Республике Тыва, Министерства земельно-имущественных отношений и профильного Департамента Мэрии Кызыла.

С просьбами о таком тематическом прием к городским парламентариям обращаются избиратели столицы.

Практика совместных приемов разных ведомств, связанных с комплексом земельно-имущественных отношений, вызывающим много вопросов у граждан, была неоднократно опробована в прошло году в ходе Единого дня приема граждан, прошедшего в День Конституции России, в день местного самоуправления, в День конституции Тувы в мае и просто по просьбам кызылчан. На обращения депутатов по организации такого тематического приема охотно откликаются юристы Росреестра, Минземимущества и Мэрии Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.