Из Кызыла в Москву прямым рейсом каждую неделю по пятницам

   Ольга Есекова
6 апреля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/04/06/iz-kyzyla-v-moskvu-pryamym-reysom-kazhduyu-nedelyu-po-pyatnicam.html

Из Кызыла в Москву прямым рейсом каждую неделю по пятницамСообщение между столицами республики и Российской Федерации становится доступнее. В пятницу 3 апреля успешно был выполнен рейс Москва-Кызыл-Москва. Постепенно жители республики привыкают к пониманию того, что до столицы России стало значительно проще и быстрее добраться.

Авиаперевозками в Москву и в Кызыл занимается компания ЗАО «Атлас Джет». Пассажиры в полной мере оценили преимущества выполняемого рейса. Комфортабельный салон самолета типа «Сухой СуперДжет» 100»  дает пассажирам ощущение, словно вы находитесь в местах бизнес-класса.

При постоянной заполняемости рейса вступит в силу закон Российской Федерации о субсидировании, тогда рейс станет более доступе для пассажиров Тувы.

На сегодняшний день действует летнее время для движения воздушных судов из Кызыла и в Кызыл, чаще стали летать самолеты в Красноярск, Новосибирск, Иркутск. Все эти рейсы субсидированы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.