Силовики Тувы соревновались в лыжных гонках

   Луиза Севил, ГУ МЧС России по РТ
1 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/01/siloviki-tuvy-sorevnovalis-v-lyzhnyh-gonkah.html

Силовики Тувы соревновались в лыжных гонках27 февраля на зимней базе отдыха «Станция Тайга» прошли соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Тувинского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

Силовики Тувы соревновались в лыжных гонкахВ них приняло участие 10 коллективов физической культуры силовых ведомств. В составе каждой команды четыре спортсмена и один представитель-тренер. Соревнования проводились на дистанциях: для мужчин – 5 км, для женщин – 3 км в трех возрастных группах.

Самой быстрой командой по результатам соревнований оказалась команда Управления ФСБ России по Республике Тыва. Второе место Силовики Тувы соревновались в лыжных гонкахзаняли представители Главного управления МЧС России по Республике Тыва. Замкнули тройку лидеров спортсмены Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва.

Лыжники, завоевавшие призовые места, были отмечены медалями, дипломами, грамотами и подарочными сертификатами.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников правоохранительных органов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации и развитию лыжного спорта.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.