Гонадотропин хорионический

   Виталина Астрова
1 марта 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/03/01/gonadotropin-horionicheskiy.html

Гонадотропин – очень популярный гормон не только среди особей женского пола, но и мужского. Да, это очень удивительно, ведь это гормон, который очень хорошо выделяется у беременных женщин для того, чтобы предотвратить многие заболевания и защитить ребенка от каких-то повреждений. Так чем же этот гормон заслужил такую популярность среди мужчин?

Конечно, многие мужчины даже понятия не имеют что это такое, данный препарат хорошо известен спортсменам. А все дело в том, что гонадотропин хорошо усиливает выработку тестостерона. А именно тестостерон влияет на силу спортсмена и рост мышц.Чтобы убедиться в популярности и эффективности препарата вам поможет данная ссылка на сайт.

Описание препарата

Во время стероидного цикла лютенизирующий гормон практически не производиться, что очень сказывается на выработке эндогенного тестостерона. Размеры яичек уменьшаются, да, конечно это не очень страшно, но все равно это весьма неприятно. Гонадотропин нужен именно для того, чтобы во время стероидного цикла не прекратить выработку тестостерона и поддержать размеры яичек. Гонадотропин применяется в виде вспомогательного препарата, но прием во время стероидного цикла может увеличить результаты, так как уровень эндогенного тестостерона значительно повысится.

Применение и дозировка

Применение гонадотропина во время стероидного цикла не является необходимым. Употреблять препарат нужно только во время цикла, а не до или после, и только спортсменам. Чтобы избежать негативного влияния вводимого гормона на организм, нужно применять его по определенной схеме, которая не принесет негативных последствий. Применять препарат нужно каждый день по 500-1000 МЕ в течении 7-10 дней. Хорионический гонадотропин купить Вы сможете в интернете. Гонадотропин продается в комплекте: в одной ампуле порошок, а в другой растворитель. Содержимое второй ампулы, то есть растворитель, набираете в шприц и вливаете в первую ампулу с порошком. Полученный раствор хорошо встряхните, чтобы все перемешалось и получился чистый, прозрачный раствор. Вводить гонадотропин рекомендуется внутримышечно.

Передозировка данным гормоном почти невозможна, так как его токсичность очень низкая. Ведь это препарат, который просто помогает поддерживать процесс выработки тестостерона и поддерживает в норме размеры яичек, никаких других действий в организме мужчины он не производит.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.