Пропавшая накануне в Кызыле 13-летняя девочка найдена живой и невредимой

   17.mvd.ru
19 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/19/propavshaya-nakanune-v-kyzyle-13-letnyaya-devochka-naydena-zhivoy-i-nevredimoy.html

Пропавшая накануне в Кызыле Нинче Кара-Монгуш найдена в целости и сохранности. Об этом сообщила старший инспектор ПДН УМВД по г. Кызылу, которая в рамках поисковых мероприятий, проверила сегодня район студенческого городка. Инспектор предположила, что девочка могла уехать от дома на маршрутном такси №30. Обходя киоски на конечной остановке маршрута №30, она узнала, что девочку, действительно, видели в этом районе и что ее местные жители с учетом ее поведения могли отвести в близлежащую больницу. При проверке психиатрической больницы полицейским, врачи  подтвердили ее поступление. Со слов очевидцев, она села на маршрутное такси №30 и водитель высадил ее на конечной остановке.

В настоящее время, инспекторами ПДН принимаются меры по привлечению законных представителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.