11 предприятий Тувы стали финалистами Международного конкурса качества «ГЕММА»

   gemma.su
16 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/16/11-predpriyatiy-tuvy-stali-finalistami-mezhdunarodnogo-konkursa-kachestva-gemma.html

11 предприятий Тувы стали финалистами Международного конкурса качества «ГЕММА»По итогам 2014 года 11 предприятий Республики Тыва вышли в финал Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» и теперь поборются за звание лауреата с  компаниями 48 регионов Российской Федерации.
Более 800 организаций из 49 субъектов страны в течение прошлого года успешно прошли независимую экспертную оценку на предмет определения уровня качества производимой продукции и услуг. Эти компании были удостоены высших наград отборочного этапа Международного конкурса «ГЕММА» - Золотых медалей.
Теперь эти предприятия представят свои регионы в финале Проекта, итоги которого будут объявлены в апреле 2015 года на торжественной церемонии награждения Лауреатов Конкурса «ГЕММА». Данное мероприятие, по традиции, пройдет в Доме Правительства Новосибирской области.
В числе тувинских финалистов:

ООО «ЗОНТ»,
ИП МОНГУШ ЧЕЧЕК ДЕМБИЛОВНА,
ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ ТОДЖАТУР»,
ГУП РТ «БАЙ-ТАЛ»,
ОАО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА»,
ООО «АЙТИ-ЮНИВЕР»,
ИП АДОНЬЕВА Н. В. (СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦВЕТОВ»)
ООО «ВИТА-ДЕНТ»,
ООО «АРЖААНА-ФАРМ»,
ООО «АЛДАР»,
СПК «ЧЕРБИНСКИЙ ЛЕСОПИТОМНИК».

Справка о проекте:

Международный Конкурс «ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года и на сегодня территория его реализации представлена 64 странами мира. Проект обладает статусом эксперта ООН и направлен на выявление организаций сферы бизнеса, отличающихся высокими показателями качества производимых товаров и услуг посредством применения системы независимой экспертной оценки.
В России Проект «ГЕММА» имеет государственную поддержку, являясь официальным конкурсом качества в Сибирском федеральном округе, и ставит перед собой задачу определения конкурентоспособных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в пределах нашего государства, так и в международном пространстве.
С полным списком победителей отборочного этапа можно ознакомиться на сайте Проекта: gemma.su




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.