В результате столкновения грузовика и «таблетки» в Тоджинском кожууне Тувы погиб водитель, двое травмированы

   Ая Бюрбю, УГИБДД МВД по РТ
2 февраля 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/02/02/v-rezultate-stolknoveniya-gruzovika-i-tabletki-v-todzhinskom-kozhuune-tuvy-pogib-voditel-dvoe-travmirovany.html

В результате столкновения грузовика и «таблетки» в Тоджинском кожууне Тувы погиб водитель, двое травмированыДорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, произошло 30 января в Тоджинском районе на 46 километре автодороги Тоора-Хем - Бояровка.

По предварительным данным, которые удалось установить следственно-оперативной группе Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский», 20-летний водитель из села Кунгуртуг, находясь за рулем автомашины «УРАЛ», выехал на полосу дороги, предназначенную В результате столкновения грузовика и «таблетки» в Тоджинском кожууне Тувы погиб водитель, двое травмированыдля встречного движения.

Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению со встречной автомашиной марки «УАЗ 220695-04», которой управлял 38-летний житель Тоора-Хема.

В результате столкновения грузовика и «таблетки» в Тоджинском кожууне Тувы погиб водитель, двое травмированыВ момент ДТП в автомашине находились два пассажира, которые вместе с водителем были доставлены в районную больницу.

Спустя некоторое время от тяжести полученных ранений водитель автомашины «УАЗ» скончался в больнице.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделением Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проводится проверка.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.