В Кызыле продолжается борьба с залами игровых автоматов

   Пресс-служба МВД Тувы
15 января 2015 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2015/01/15/v-kyzyle-prodolzhaetsya-borba-s-zalami-igrovyh-avtomatov.html

В Кызыле продолжается борьба с залами игровых автоматовСотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Кызылу выявили очередной факт осуществления незаконной игорной деятельности. Игровой зал располагался в одном из помещений по улице Заводская города Кызыла. Внутри помещения полицейскими обнаружены 3 стола для карточной игры «Покер», игральные карты и фишки с различным номиналом. Все оборудование изъято.

Сотрудниками полиции незамедлительно были установлены владельцы данного заведения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в конце ноября 2014 года на совещании у Главы города было отработано взаимодействие самых различных структур по борьбе с незаконным игорным бизнесом.  Прокурор города Николай Мальцев заявил о необходимости установить телефоны «горячей линии» в прокуратуре и мэрии столицы – для организации при необходимости выезда оперативной группы по месту организации азартных игр.

Руководитель отдела по профилактике Мэрии Кызыла Юрий Лицкевич сообщил, что в администрацию Кызыла с сообщением о незаконной игорной деятельности можно звонить круглосуточно по телефону дежурного по городу 2-31-42.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.