Новое в ЖКХ. Семинар-встреча для жителей многоквартирных домов Кызыла

   Пресс-служба горхурала
9 декабря 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/12/09/novoe-v-zhkh-seminar-vstrecha-dlya-zhiteley-mnogokvartirnyh-domov-kyzyla.html

Новое в ЖКХ. Семинар-встреча для жителей многоквартирных домов Кызыла11 декабря в 15 часов в Центре русской культуры по инициативе Комитета по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог Хурала представителей Кызыла пройдет встреча со старшими многоквартирных домов, подъездов, представителями общественных организаций, управляющими компаниями по изменениям в законодательстве о ЖКХ. В ней примут участие сотрудники Департамента городского хозяйства Мэрии Кызыла, Агентства по вопросам жилищно-коммунального комплекса, Жилищной инспекции, Роспотребнадзора.

В числе вопросов, которые будут рассмотрены: изменения в законодательстве в сфере ЖКХ, капитальный ремонт по новым правилам, вопросы лицензирования управляющих компаний, стандарты раскрытия информации управляющими компаниями, установка индивидуальных приборов учета и другие изменения в законодательство о ЖКХ.

Участникам встречи будет выдана брошюра "ЖКХ. Как заставить управляющую компанию работать честно", выпущенную Хуралом представителей города на базе МАУ "Кызыл-Неделя".

Справки по проведению встречи: 24835


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.