Первым из восьми победителей турнира по мини-футболу среди кызылских школ стала школа № 3

   Пресс-служба горхурала
5 ноября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/11/05/pervym-iz-vosmi-pobediteley-turnira-po-mini-futbolu-sredi-kyzylskih-shkol-stala-shkola-3.html

Первым из восьми победителей турнира по мини-футболу среди кызылских школ стала школа № 3Хозяева соревнований – команда девочек школы № 3 им. Т.Б.Кечил-оола г. Кызыла (директор – Людмила Муравьева) – стала победителем в возрастной группе 2003-2004 г.р. муниципального этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школу!». В этой подгруппе "Спорили" пять комад. Три из них набрали по 9 очков. Победителей определяли по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. У школы № 3 в активе: 13 забитых и 4 пропущенных. У занявшей второе место школы Первым из восьми победителей турнира по мини-футболу среди кызылских школ стала школа № 3№ 2: 7 и 4. Третьи – юные футболистки гимназии № 5 (6 забитых и 4 пропущенных). Один из самых опытных преподавателей физкультуры Владимир Чуруто особо отмечает команду республиканского лицея, которая с особым рвением боролась за выход из подгруппы.

Первым из восьми победителей турнира по мини-футболу среди кызылских школ стала школа № 3Сегодня идет 4-й день турнира. Он будет одним из самых напряженных: с 11 часов пройдут два полуфинала. Среди девочек 2001-2002 г.р. в споре за финал сойдутся школы № 1 и № 2; школа № 3 и реслицей. Среди мальчиков 2003-2004 г.р. полуфинальные матчи проведут школа № 3 и гимназия № 5, школа № 1 и лицей № 15.

Первым из восьми победителей турнира по мини-футболу среди кызылских школ стала школа № 3С сегодняшнего дня соревнования пройдут также в спорткомплексе «Субедей», где начнут игры участники более старших подгрупп. Всего в муниципальном турнире участвуют 62 команды.

График игр здесь.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.