В Кызыле проведена тренировка по гражданской обороне

   Пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
5 октября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/10/05/v-kyzyle-provedena-trenirovka-po-grazhdanskoy-oborone.html

В Кызыле проведена тренировка по гражданской оборонеВчера в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороны по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при возникновении крупномасштабной В Кызыле проведена тренировка по гражданской оборонечрезвычайной ситуации» в Туве были проведены мероприятия по оповещения и информирования населения с использованием радио и телеканалов. Было проведено В Кызыле проведена тренировка по гражданской оборонеразвертывание постов радиационного, химического и биологического наблюдения, на базе школы № 8 города Кызыл организован сбор эвакуационных пунктов, в готовность были приведены пункты выдачи средств индивидуальной защиты в школе № 12 города Кызыл. 

В Кызыле проведена тренировка по гражданской оборонеТакже на площадке спортивного комплекса «Субедей» была развернута выставка техники формирований и служб гражданской обороны Республики Тыва. Около тридцати техники были выстроены в ряд для смотра готовности. 

В Кызыле проведена тренировка по гражданской оборонеТам же МУП «Школьник» организовал подвижный пункт питания, в котором полевую кашу кроме всех участников выставки также попробовали ветераны пожарной охраны, гражданской обороны и спасательной службы Республики Тыва, приглашенные на смотр выставки техники.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.