Кызылчан 7 октября проконсультируют по земельно-имущественным вопросам в Общественной приемной горхурала

   Пресс-служба горхурала
3 октября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/10/03/kyzylchan-7-oktyabrya-prokonsultiruyut-po-zemelno-imuschestvennym-voprosam-v-obschestvennoy-priemnoy-gorhurala.html

Кызылчан 7 октября проконсультируют по земельно-имущественным вопросам в Общественной приемной горхурала7 октября с 9 часов до 17 часов в Общественной приемной Хурала представителей г. Кызыла по адресу ул. Ленина, 43 (тел 24835) будет организован тематический прием граждан. Кызылчан проконсультируют по земельно-имущественным вопросам специалисты Управления Росреестра по Республике Тыва, Министерства земельно-имущественных отношений и профильного Департамента Мэрии Кызыла. Такую просьбу высказывают на встречах с депутатами городского хурала избиратели столицы.

Практика совместных приемов разных ведомств, связанных с комплексом земельно-имущественных отношений, вызывающим много вопросов у граждан, уже опробована в ходе Единого дня приема граждан, прошедшего в День Конституции России, в день местного самоуправления в апреле, в День конституции Тувы в мае и просто по просьбам кызылчан. На обращения депутатов по организации такого тематического приема охотно откликаются юристы Росреестра, Минземимущества и Мэрии Кызыла.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.