"Новобранцев" детских садов Кызыла будут чествовать у памятника Первым русским учителям

   mkyzyl.ru
23 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/23/popolnivshih-ryady-vospitateley-detskih-sadov-kyzyla-vypusknikov-vuzov-i-ssuzov-budut-chestvovat-u-pamyatnika-pervym-russkim-uchitelyam.html

"Новобранцев" детских садов Кызыла будут чествовать у памятника Первым русским учителям26 сентября 2014 года воспитатели и работники дошкольных учреждений Кызыла отметят свой профессиональный праздник.

Праздничный день для коллективов детских садов откроет приятная церемония – с 9 утра в департаменте по образованию мэрии Кызыла пройдет вручение грамот наиболее отличившимся работникам дошкольных учреждений. В этот же день, в 11 часов на Памятнике первым русским учителям Тувы пройдет посвящение в профессию молодых воспитателей детских садов. У памятника соберутся руководители и коллективы детских садов, ветераны педагогического труда, чтобы сказать слова напутствия молодым специалистам, которые начали работать с 1 сентября 2014 года.

В 12 часов в детском саду №3 пройдет торжественная с встреча ветеранами – руководителями детских садов, для которых готовится мини-концерт дошколят. И в 14 часов этого дня в Арт-центре «Найысылал» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, чествование ветеранов педагогического труда и вручение ведомственных наград.

Среди других мероприятий, посвященных профессиональному празднику воспитателей – акция «Поздравь своего воспитателя, учителя, наставника» на сайтах детских садов, а также городской конкурс эссе среди заведующих детскими садами Кызыла на тему «Я руковожу дошкольным учреждением».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.