На сайте 17.mvd.ru голосуем за лучшего участкового Тувы

   17.mvd.ru
19 сентября 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/09/19/na-sayte-17mvdru-golosuem-za-luchshego-uchastkovogo-tuvy.html

На сайте 17.mvd.ru голосуем за лучшего участкового ТувыНапомним, что с 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Проект стал примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Лучших выберут те, чей покой они охраняют – наши граждане.

Конкурс традиционно проходит в три этапа. Победители каждого определятся большинством голосов населения, набранных по итогам on-line голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, их профессиональном опыте и достижениях (нажмите на баннер). Всего в первом туре принимают участие 16 участковых – представители всех городских и районных органов внутренних дел республики Тува. Критериями их отбора стали показатели служебной деятельности и мнение граждан о работе претендентов.

Первый этап проводится на региональном уровне. Голосование пройдет с 11 по 20 сентября текущего года на официальном сайте МВД по Республике Тыва: www.17.mvd.ru.

Победители первого этапа примут участие в следующем туре, который будет проводиться также на региональном уровне с 7 по 16 октября. Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме on-line голосования на официальном Интернет-сайте МВД России с 1 по 10 ноября, где и определится победитель конкурса. 

Награждение победителя и призеров Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Проголосуйте за вашего участкового (модуль голосования - на главной странице сайта, с правой стороны)!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.